| Имя | Покрывая бурильная труба трубопровода |
|---|---|
| Размер | ВЕС 3.18-16mm OD 48.26-114.3mm |
| Ранг | J55, N80-1, N80-Q, L80-1, L80-9Cr, L80-1, C90, T95, C95, P110, Q125. |
| Типы проступи | NUE, EUE, VAM, особенный зазор, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ VAM, НОВОЕ VAM. |
| Стандарты и технические условия для поставки | Спецификации 5CT ISO13680 API |
| Имя | Труба месторождения нефти стальная |
|---|---|
| Применение | Вода, масло, газ, конструкция и стальная структура |
| Толщина | 2 - 60 mm |
| Стандарт | ASTM |
| Длина | 6m, 5.8m/6m/11.8m/12m/согласно требованию |
| Размер | 1/4 дюйма - 48 дюймов |
|---|---|
| Поверхностная отделка | 2B |
| Окончание | Простые, косые, нитевые |
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Ключевое слово | Нержавеющая сталь Sipe |
| Окончание | Простые, косые, нитевые |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Ключевое слово | Нержавеющая сталь Sipe |
| Толерантность | ± 1% |
| Техника | Холодно прокатаные горячо прокатаные |
| Применение | Труба газа, ТРУБА МАСЛА |
|---|---|
| Особенная труба | Труба API |
| Наружный диаметр | 60 - 508 mm |
| Толщина | 4.24-15.88mm |
| Стандарт | GB, EN BS JIS DIN API-5CT API-5L ASTM- A53 |
| Имя | Труба API 5CT |
|---|---|
| Форма раздела | Круг |
| Стандарт | API, ASTM, DIN, API 5CT, API 5L, ASTM A106-2006 |
| Наружный диаметр | 21.9 - 812,8 mm |
| Сертификация | API |
| Обработка поверхности | Голая, черная краска, антикоррозионное покрытие, 3PE, FBE, эпоксидное покрытие, оцинкованный, лак |
|---|---|
| упаковка | В пакетах, в свободных, пластиковых крышках или в соответствии с требованиями заказчика |
| внешний диаметр | 21.3 - 1420 mm |
| Специальная труба | API труба |
| Конечное соединение | Мужчина/продетое нитку женское |
| упаковка | В пакетах, в свободных, пластиковых крышках или в соответствии с требованиями заказчика |
|---|---|
| толщина | 2.11mm~300mm, 2.11mm~300mm |
| Обработка поверхности | Голая, черная краска, антикоррозионное покрытие, 3PE, FBE, эпоксидное покрытие, оцинкованный, лак |
| Материал | сталь |
| неразрушающий контроль | ET, HT, RT, PT |
| Плесень | Заказчик требуется |
|---|---|
| Обработка поверхности | Голая, черная краска, антикоррозионное покрытие, 3PE, FBE, эпоксидное покрытие, оцинкованный, лак |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.11mm~300mm, 2.11mm~300mm |
| Использование | Для водного транспорта |
| Толщина | 2.11mm~300mm, 2.11mm~300mm |
|---|---|
| Обработка поверхности | Голая, черная краска, антикоррозионное покрытие, 3PE, FBE, эпоксидное покрытие, оцинкованный, лак |
| Материал базовой трубы | API5CT N80 L80 P110 |
| Специальные трубы | API труба |
| НДТ | ET, HT, RT, PT |