| Имя | Труба из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| OD | 50,8 мм |
| Материал класса | SUS 304, 201, 304L, 316, 316L |
| Ранг | 201 304 316 |
| Длина | 3-6m или подгонянный |
| Толерантность | ± 1% |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Служба обработки | Сварка |
| Особенности | Устойчивость к высокой температуре, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формальность, |
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Уровень | 304, 304L, 316, 316L, 321, 310S, 904L, S31803, S32750, S32760, и т.д. |
|---|---|
| Упаковка | Пакеты, деревянные чехлы, поддоны и т.д. |
| Поверхностная отделка | 2B |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Толерантность | ± 1% |
|---|---|
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Особенности | Устойчивость к высокой температуре, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формальность, |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Поверхностная отделка | Очищенные, полированные, атласные или на заказ |
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаный Горячекатаный |
| Толщина | 0,3 мм-150 мм |
| Длина | 2000 мм/ 2500 мм/ 3000 мм/ 6000 мм/ 12000 мм |
| Заканчивается | Простые, косые, нитевые |
| Функции | Высокая температурная устойчивость, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формируемость |
|---|---|
| Поверхностная обработка | BA/2B/№ 1/№ 3/№ 4 |
| Заканчивается | Простые, косые, нитевые |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Служба обработки | Изгиб, сварка, удары, резка, формование |
| Служба обработки | Изгиб, сварка, удары, резка, формование |
|---|---|
| Упаковка | Пучки, деревянные чехлы, поддоны и т. Д. |
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Оценка | 301L, 301, 304N, 310S, 410, 316ti, 316L, 316, 321, 410S, 410L, 430, 309S, 304, 439, 425M, 409L, 904L |
| Функции | Высокая температурная устойчивость, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формируемость |
| Размер | 1/4 дюйма - 48 дюймов |
|---|---|
| Поверхностная обработка | BA/2B/№ 1/№ 3/№ 4 |
| Толщина | 0,3 мм-150 мм |
| Заканчивается | Простые, косые, нитевые |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Окончание | Простые, косые, нитевые |
|---|---|
| Техника | Холодно прокатаные горячо прокатаные |
| Упаковка | Пакеты, деревянные чехлы, поддоны и т.д. |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Особенности | Устойчивость к высокой температуре, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формальность, |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Особенности | Устойчивость к высокой температуре, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формальность, |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Техника | Холодно прокатаные горячо прокатаные |
| Поверхностная отделка | 2B |