| Упаковка | Пакеты, деревянные чехлы, поддоны и т.д. |
|---|---|
| Особенности | Устойчивость к высокой температуре, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формальность, |
| Поверхностная отделка | Обожженное яркое отполированный |
| Диаметр | 2мм-550мм |
| Служба обработки | Сварка |
| Толерантность | ± 1% |
|---|---|
| Ключевое слово | Нержавеющая сталь Sipe |
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Особенности | Устойчивость к высокой температуре, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формальность, |
| Диаметр | 2мм-550мм |
| Особенности | Устойчивость к высокой температуре, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формальность, |
|---|---|
| Ключевое слово | Нержавеющая сталь Sipe |
| Диаметр | 2мм-550мм |
| Упаковка | Пакеты, деревянные чехлы, поддоны и т.д. |
| Уровень | 304, 304L, 316, 316L, 321, 310S, 904L, S31803, S32750, S32760, и т.д. |
| Размер | 1/4 дюйма - 48 дюймов |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Заканчивается | Простые, косые, нитевые |
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Техника | Холодный скатанный горячий |
| Имя | Отполированный трубопровод SS |
|---|---|
| Наружный диаметр | 20мм |
| Стальная ранг | 300 серий, 301L, 301, 304N, 316L, 316 |
| Применение | Строительство/Строительство/Промышленность |
| Ранг | Нержавеющая сталь |
| Толерантность | ± 1% |
|---|---|
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Особенности | Устойчивость к высокой температуре, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формальность, |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Поверхностная отделка | Очищенные, полированные, атласные или на заказ |
| Функции | Высокая температурная устойчивость, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формируемость |
|---|---|
| Поверхностная обработка | BA/2B/№ 1/№ 3/№ 4 |
| Заканчивается | Простые, косые, нитевые |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Служба обработки | Изгиб, сварка, удары, резка, формование |
| Служба обработки | Изгиб, сварка, удары, резка, формование |
|---|---|
| Упаковка | Пучки, деревянные чехлы, поддоны и т. Д. |
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Оценка | 301L, 301, 304N, 310S, 410, 316ti, 316L, 316, 321, 410S, 410L, 430, 309S, 304, 439, 425M, 409L, 904L |
| Функции | Высокая температурная устойчивость, коррозионная стойкость, высокая прочность, хорошая формируемость |
| Размер | 1/4 дюйма - 48 дюймов |
|---|---|
| Поверхностная обработка | BA/2B/№ 1/№ 3/№ 4 |
| Толщина | 0,3 мм-150 мм |
| Заканчивается | Простые, косые, нитевые |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер | 1/4 дюйма - 48 дюймов |
| Диаметр | 2мм-550мм |
| Уровень | 304, 304L, 316, 316L, 321, 310S, 904L, S31803, S32750, S32760, и т.д. |
| Поверхностная отделка | 2B |