| Оценка | WPB |
|---|---|
| Стандарт фитинга | ASME B 16,9 |
| Помешательство | 1/2 |
| Маркировка | Согласно стандарту или согласно вашему требованию |
| Форма сечения | Круглый |
| Technics | Hot/Cold Pressing |
|---|---|
| Customized Support | OEM |
| More Production | Elbow/ Tee/ Reducer/ Bend/ Cap/ Flange |
| Machining Tolerance | +/-0.01mm |
| Marking | As Per Standard Or As Your Requirement |
| Форма сечения | Круглый |
|---|---|
| Оценка | WPB |
| Продукт | Выкованные штуцеры нержавеющей стали |
| Больше производства | Колено/ Тройник/ Переходник/ Колено/ Крышка/ Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Имя | Штуцеры стальной трубы углерода |
|---|---|
| форма | Равный |
| Главный код | Круг |
| Стандарт | ANSI |
| Спецификация | DN50-DN500 |
| Package | wooden case or pallet |
|---|---|
| Technics | Hot/Cold Pressing |
| Machining Tolerance | +/-0.01mm |
| Demention | 1/2 |
| Surface Treatment | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Материал | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
|---|---|
| Допуск обработки | +/- 0,01 мм |
| Форма сечения | Круглый |
| Маркировка | Согласно стандарту или согласно вашему требованию |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Больше производства | Колено/ Тройник/ Переходник/ Колено/ Крышка/ Фланец |
|---|---|
| Продукт | Кованые фланцы из нержавеющей стали |
| индивидуальная поддержка | OEM |
| Допуск обработки | +/- 0,01 мм |
| Техника | Горячее/холодное прессование |
| индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
| Больше продукции | локоть/оболочка/уменьшитель/сгибатель/капсула/фланц |
| Уровень | WPB |
| Маркировка | Согласно стандарту или как ваше требование |
| Помешательство | 1/2 |
|---|---|
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Обработка поверхности | Гальванизированная, черная картина, антиржавейное масло |
| индивидуальная поддержка | OEM |
| Допуск обработки | +/- 0,01 мм |
| Помешательство | 1/2 |
|---|---|
| Обработка поверхности | Гальванизированная, черная картина, антиржавейное масло |
| Оценка | WPB |
| Форма сечения | Круглый |
| Коррозионная стойкость | Высокий |