| Больше продукции | локоть/оболочка/уменьшитель/сгибатель/капсула/фланц |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Форма секции | круглый |
| Код СС | 7307220000 |
| Техника | Горячий/холодный отжимать |
| Поверхность | Нержавеющее масло, черная краска, желтая краска, горячая оцинкованная, холодная оцинкованная и т.д. |
|---|---|
| Упаковка | Противополосковые корпуса, поддоны или по требованиям клиента |
| Источник | Китай |
| Связь | Сварные, натяжные, скользящие, обтяжные |
| Размер | 1/2» - 48" |
| Сертификат | ISO 9001, API |
|---|---|
| Наименование продукта | Стальная труба ВПВ |
| Длина | 5.8m-12m |
| Тип концов | Простой конец, скошенный конец, продел нитку |
| Стандартный | ASTM A53, ASTM A500, API 5L, EN10219, EN10210 |
| Стандартный | ASTM A53, ASTM A500, API 5L, EN10219, EN10210 |
|---|---|
| Внешний диаметр | 21.3 мм-660 мм |
| Материал | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь |
| Применение | Нефтяная и газовая промышленность, водоснабжение и сантехника, строительство |
| Наименование продукта | Стальная труба ВПВ |
| Форма секции | круглый |
|---|---|
| Размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
| Техника | Горячий/холодный отжимать |
| Продукт | Выкованные фланцы нержавеющей стали |
| Demention | 1/2" до 120" ((Dn15~Dn3000) |
| Тип клапана | Мяч, ворота, шар, чек, бабочка |
|---|---|
| Соединение | С натяжкой |
| Соединение конца | Фланцевая, задничная, розетковая сварка, с нитью |
| Тип привода | Пневматический, электрический, ручной |
| Применение | Промышленный, коммерчески, жилой |
| Размер | 1/2» - 48" |
|---|---|
| Класс | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Тип | Фланцы |
| Стандартный | ANSI, JIS, DIN, BS, UNI, EN, GOST и т.д. |
| Применение | Нефть, химикат, сила, газ, металлургия, судостроение, конструкция, Etc. |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Применение | Нефть, химикат, сила, газ, металлургия, судостроение, конструкция, Etc. |
| Стандартный | ANSI, JIS, DIN, BS, UNI, EN, GOST и т.д. |
| Размер | 1/2» - 48" |
| Тип | Фланцы |
| Поверхностная отделка | 2B |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный. |
| Стандартный | ASTM A312, ASTM A269, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A270, ASTM A554, ASTM A778, ASTM A789, ASTM A790, D |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Служба обработки | Сварка |
| Вторичные или нет | Не вторичные |
|---|---|
| Материал | Сплавленная сталь |
| Тип конца | PLAIN/BEVELED |
| Ключевое слово | Труба сплава |
| Применение | Котел, теплообменник, пароперегреватель |