| Размер | 1/2» - 48" |
|---|---|
| Применение | Нефть, химикат, сила, газ, металлургия, судостроение, конструкция, Etc. |
| Упаковка | Противополосковые корпуса, поддоны или по требованиям клиента |
| Класс | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Тип | Фланцы |
| приложение | Нефть, химия, энергетика, газ, металлургия, судостроение, строительство и т.д. |
|---|---|
| Сорт | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Тип | фланцы |
| Упаковка | Противополосковые корпуса, поддоны или по требованиям клиента |
| Размер | 1/2» - 48" |
| Стандартный | ANSI, JIS, DIN, BS, UNI, EN, GOST и т.д. |
|---|---|
| приложение | Нефть, химия, энергетика, газ, металлургия, судостроение, строительство и т.д. |
| Поверхность | Нержавеющее масло, черная краска, желтая краска, горячая оцинкованная, холодная оцинкованная и т.д. |
| Тип | фланцы |
| Размер | 1/2» - 48" |
| Техника | Холодное изгибание |
|---|---|
| Стандарт фитинга | ASME B 16,9 |
| Ограничение давления | Класс 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Работая пресса | PN25 |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
|---|---|
| Форма сечения | Круглый |
| Больше производства | Колено/ Тройник/ Переходник/ Колено/ Крышка/ Фланец |
| размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
| Связь | Стыковая сварка |
| тип | Фланцы |
|---|---|
| Класс | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Размер | 1/2» - 48" |
| Применение | Нефть, химикат, сила, газ, металлургия, судостроение, конструкция, Etc. |
| Соединение | Сварные, натяжные, скользящие, обтяжные |