| Подгонянная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
|---|---|
| Применение | Общий |
| Размер порта | DN10-DN50 |
| Давление | 1.6~6.4MPa, 150LB~2500LB |
| Стандарт | API, ANSI, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ), DIN |
| Размер порта | DN10-DN50 |
|---|---|
| Тип | запорная заслонка |
| Сила | Учебное пособие |
| Форма тела | Копот с болтами |
| Операция | Учебное пособие |
| Стандартный | API, ANSI, JIS, GOST, DIN |
|---|---|
| Операция | Руководство |
| Стиль тела | Кованый/Литой |
| DNT | PT, MT, RT, - Что? |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер | 1/2 дюйма |
|---|---|
| Размер порта | DN10-DN50 |
| Тип | запорная заслонка |
| Дизайн тела | Кованый |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| приложение | Нефть, химия, энергетика, газ, металлургия, судостроение, строительство и т.д. |
|---|---|
| Размер | 1/2» - 48" |
| Поверхность | Нержавеющее масло, черная краска, желтая краска, горячая оцинкованная, холодная оцинкованная и т.д. |
| Упаковка | Противополосковые корпуса, поддоны или по требованиям клиента |
| Сорт | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Применение | Общий |
| Температура среды | нормальная температура |
| Размер порта | 20мм |
| Соединение | Поток |
| размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
|---|---|
| Маркировка | Согласно стандарту или согласно вашему требованию |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Допуск обработки | +/- 0,01 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Имя | Фланцы PN10 |
|---|---|
| Материал | Сталь углерода/нержавеющая сталь/легированная сталь |
| Стандарт | EN UNI DIN JIS ANSI |
| Поверхность | Антиржавейное масло, ясный лак |
| Соединение | Сварка, Резьбовое |
| Источник | Китай |
|---|---|
| Связь | Сварные, натяжные, скользящие, обтяжные |
| Сорт | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| приложение | Нефть, химия, энергетика, газ, металлургия, судостроение, строительство и т.д. |
| Упаковка | Противополосковые корпуса, поддоны или по требованиям клиента |
| приложение | Нефть, химия, энергетика, газ, металлургия, судостроение, строительство и т.д. |
|---|---|
| Поверхность | Нержавеющее масло, черная краска, желтая краска, горячая оцинкованная, холодная оцинкованная и т.д. |
| Упаковка | Противополосковые корпуса, поддоны или по требованиям клиента |
| Источник | Китай |
| Стандартный | ANSI, JIS, DIN, BS, UNI, EN, GOST и т.д. |