| Операция | Пневматический, электрический, ручной |
|---|---|
| Сила | Учебное пособие |
| Форма тела | Копот с болтами |
| Клин | Один клин, два клина |
| Размер | Пол дюйма. |
| размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
|---|---|
| Маркировка | Согласно стандарту или согласно вашему требованию |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Допуск обработки | +/- 0,01 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Упаковка | Пакеты, деревянные чехлы, поддоны и т.д. |
|---|---|
| Стандартный | ASTM, ASME, ISO, JIS и т.д. |
| Окончание | Простой, скошенный, продетый нитку |
| Внешний диаметр | 21.3 мм - 508 мм |
| Длина | 6м/12м |
| Имя | Штуцеры фланца нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Подгонянный размер |
| Стандарт | ANSI, бс, DIN, ГБ, ISO, JIS, Jpi, ASME |
| Применение | Промышленный |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
|---|---|
| Форма сечения | Круглый |
| Больше производства | Колено/ Тройник/ Переходник/ Колено/ Крышка/ Фланец |
| размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
| Связь | Стыковая сварка |
| Производство | КНР |
|---|---|
| стандартный | ANSI, JIS, DIN, BS, UNI, EN, GOST и т.д. |
| Поверхность | Нержавеющее масло, черная краска, желтая краска, горячая оцинкованная, холодная оцинкованная и т.д. |
| Размер | 1/2» - 48" |
| Упаковка | Противополосковые корпуса, поддоны или по требованиям клиента |
| Стандартный | API, ANSI, JIS, GOST, DIN |
|---|---|
| Операция | Руководство |
| Стиль тела | Кованый/Литой |
| DNT | PT, MT, RT, - Что? |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Стиль тела | Копот с болтами |
|---|---|
| температура среды | Высокотемпературная, низкая температура |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер | 1/2 дюйма |
| Стандартный | API, ANSI, JIS, GOST, DIN |
| Тип | запорная заслонка |
|---|---|
| Размер порта | DN10-DN50 |
| Операция | Учебное пособие |
| Клин | Один клин, два клина |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура |
| Размер | 1/2 дюйма |
|---|---|
| Размер порта | DN10-DN50 |
| Тип | запорная заслонка |
| Дизайн тела | Кованый |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |