| Помешательство | 1/2 |
|---|---|
| Обработка поверхности | Гальванизированная, черная картина, антиржавейное масло |
| Оценка | WPB |
| Форма сечения | Круглый |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
|---|---|
| Форма сечения | Круглый |
| Больше производства | Колено/ Тройник/ Переходник/ Колено/ Крышка/ Фланец |
| размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
| Связь | Стыковая сварка |
| Форма сечения | Круглый |
|---|---|
| Оценка | WPB |
| Продукт | Выкованные штуцеры нержавеющей стали |
| Больше производства | Колено/ Тройник/ Переходник/ Колено/ Крышка/ Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
|---|---|
| Маркировка | Согласно стандарту или согласно вашему требованию |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Допуск обработки | +/- 0,01 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Допуск обработки | +/- 0,01 мм |
|---|---|
| Продукт | Кованые фланцы из нержавеющей стали |
| Техника | Горячее/холодное прессование |
| Связь | Стыковая сварка |
| Больше производства | Колено/ Тройник/ Переходник/ Колено/ Крышка/ Фланец |
| Technics | Hot/Cold Pressing |
|---|---|
| Customized Support | OEM |
| More Production | Elbow/ Tee/ Reducer/ Bend/ Cap/ Flange |
| Machining Tolerance | +/-0.01mm |
| Marking | As Per Standard Or As Your Requirement |
| Продукт | штуцеры стальной трубы |
|---|---|
| Помешательство | 1/2 |
| индивидуальная поддержка | OEM |
| Код ТН ВЭД | 7307220000 |
| Больше производства | Колено/ Тройник/ Переходник/ Колено/ Крышка/ Фланец |
| размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
|---|---|
| Техника | Горячее/холодное прессование |
| Допуск обработки | +/- 0,01 мм |
| Больше производства | Колено/ Тройник/ Переходник/ Колено/ Крышка/ Фланец |
| Оценка | WPB |
| Материал | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
|---|---|
| Допуск обработки | +/- 0,01 мм |
| Форма сечения | Круглый |
| Маркировка | Согласно стандарту или согласно вашему требованию |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Обработка поверхности | Гальванизированная, черная картина, антиржавейное масло |
|---|---|
| Техника | Горячее/холодное прессование |
| Оценка | WPB |
| Связь | Стыковая сварка |
| размер | 1/2 дюйма - 24 дюйма |