| Тип привода | Пневматический, электрический, ручной |
|---|---|
| Соединение | Продетый нитку |
| Соединение конца | Фланцевая, задничная, розетковая сварка, с нитью |
| Проектно-конструкторский стандарт | ANSI, API, DIN, JIS, BS |
| Применение | Промышленный, коммерчески, жилой |
| Применение | Промышленный, коммерчески, жилой |
|---|---|
| Тип клапана | Мяч, ворота, шар, чек, бабочка |
| Соединение | Продетый нитку |
| Проектно-конструкторский стандарт | ANSI, API, DIN, JIS, BS |
| Соединение конца | Фланцевая, задничная, розетковая сварка, с нитью |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Применение | Выплавка завода по изготовлению стали |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура |
| Сила | Руководство |
| Размер порта | 1/2"-4" |
| Применение | Общий |
|---|---|
| Структура | Контроль, игольчатый клапан |
| Сила | Гидравлический |
| Подгонянная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подгонянная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
|---|---|
| Применение | Общий |
| Размер порта | DN10-DN50 |
| Давление | 1.6~6.4MPa, 150LB~2500LB |
| Стандарт | API, ANSI, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ), DIN |
| Подгонянная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
|---|---|
| Применение | Общий |
| Сила | Руководство |
| Температура среды | нормальная температура |
| Размер порта | 1/2"-4" |
| Имя | Дуктильная запорная заслонка утюга |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Средства массовой информации | вода, газ, масло |
| Структура | шарик и ворота |
| Упаковывая детали | Пластмасса затыкает в обеих концах, шестиугольных пачках максимального 2,000kg с несколькими стальны |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Применение | Общий |
| Температура среды | нормальная температура |
| Размер порта | 20мм |
| Соединение | Поток |