| Длина | Диапазон 1 |
|---|---|
| Финиш конца | Простой конец |
| Уровень | J55 |
| Соединение | Внешний конец |
| Внешний диаметр | 4.500 |
| Внешний диаметр | 21.9 - 812,8 mm |
|---|---|
| Тип машины | Оборудование для бурения |
| Материал | K55, N80, L80, P110 |
| Проверка | Проверка третьей стороной, сертификат испытания на заводе, SGS, BV, DNV |
| Тип соединения | EUE, NUE, STC, LTC, BTC |
| Outer Diameter | 21.9 - 812.8 Mm |
|---|---|
| Standard | API Spec 5CT, ISO 11960 |
| Connection Type | EUE, NUE, STC, LTC, BTC |
| Thread Form | Round, Buttress, Special Bevel |
| Connection | Welding |
| Тип | трубы из стальной стали |
|---|---|
| Тип машины | Оборудование для бурения |
| Материал | K55, N80, L80, P110 |
| Протяженность нити | 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 нитей на дюйм |
| Внешний диаметр | 21.9 - 812,8 mm |
| Внешний диаметр | 21.9 - 812,8 mm |
|---|---|
| Тип соединения | EUE, NUE, STC, LTC, BTC |
| Форма нитей | Круглый, поддонышный, специальный бивел |
| Тип | трубы из стальной стали |
| Обработка поверхности | Фосфатирование, почернение, лакирование |
| Тип | трубы из стальной стали |
|---|---|
| Соединение | Сварка |
| Тип соединения | EUE, NUE, STC, LTC, BTC |
| Тип машины | Оборудование для бурения |
| Протяженность нити | 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 нитей на дюйм |
| Протяженность нити | 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 нитей на дюйм |
|---|---|
| Форма нитей | Круглый, поддонышный, специальный бивел |
| Стандартный | Спецификация API 5CT, ISO 11960 |
| Обработка поверхности | Фосфатирование, почернение, лакирование |
| Тип | трубы из стальной стали |
| Имя | Соединение кожуха трубы кожуха N80/API 5CT |
|---|---|
| Номер модели | весь размер |
| Соединение | Сварка |
| Главный код | Круг |
| Размер | 1/2» - 96" |
| Использовать | Для водного транспорта |
|---|---|
| упаковка | В пакетах, в свободных, пластиковых крышках или в соответствии с требованиями заказчика |
| Форма | Требуется клиент |
| Обработка поверхности | Голая, черная краска, антикоррозионное покрытие, 3PE, FBE, эпоксидное покрытие, оцинкованный, лак |
| Материал | сталь |
| Обработка поверхности | Голая, черная краска, антикоррозионное покрытие, 3PE, FBE, эпоксидное покрытие, оцинкованный, лак |
|---|---|
| упаковка | В пакетах, в свободных, пластиковых крышках или в соответствии с требованиями заказчика |
| внешний диаметр | 21.3 - 1420 mm |
| Специальная труба | API труба |
| Конечное соединение | Мужчина/продетое нитку женское |