| Имя | Сварная спиральная стальная труба |
|---|---|
| Наружный диаметр | 219 - 4733 mm |
| Толщина | 4MM-25MM |
| Длина | 6-18M |
| Сертификат | API, ce, JIS, GS, ISO9001 |
| Имя | Бурильная труба OCTG |
|---|---|
| Размер | ВЕС 3.18-16mm OD 48.26-114.3mm |
| Ранг | J55, N80-1, N80-Q, L80-1, L80-9Cr, L80-1, C90, T95, C95, P110, Q125 |
| Тип проступи | NUE, EUE, VAM, особенный зазор, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ VAM, НОВОЕ VAM. |
| Упаковывая детали | Пластмасса затыкает в обеих концах, шестиугольных пачках максимального 2,000kg с несколькими стальны |
| Имя | Безшовная черная стальная труба |
|---|---|
| польза | Сверлить нефтяной скважины |
| Производственный процесс | Безшовный & ERW |
| Внешний диаметр | 4 1/2» - 20" (114.3mm-508mm) |
| Длина | R1 (4.88-7.62m), R2 (7.62-10.36m), R3 (10.36-14.63m) |
| Имя | Покрывая бурильная труба трубопровода |
|---|---|
| Размер | ВЕС 3.18-16mm OD 48.26-114.3mm |
| Ранг | J55, N80-1, N80-Q, L80-1, L80-9Cr, L80-1, C90, T95, C95, P110, Q125. |
| Типы проступи | NUE, EUE, VAM, особенный зазор, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ VAM, НОВОЕ VAM. |
| Стандарты и технические условия для поставки | Спецификации 5CT ISO13680 API |
| Положение | Трубка теплообменного аппарата нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина | 2.11mm~300mm, 2.11mm~300mm |
| Плесень | требуется клиенту |
| Использование | Для водного транспорта |
| - Нет. | ET, HT, RT, PT |
| Внешний диаметр | 21.9 - 812,8 mm |
|---|---|
| Проверка | Проверка третьей стороной, сертификат испытания на заводе, SGS, BV, DNV |
| Форма нитей | Круглый, поддонышный, специальный бивел |
| Стандартный | Спецификация API 5CT, ISO 11960 |
| Протяженность нити | 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 нитей на дюйм |
| Обработка поверхности | Голая, черная краска, антикоррозионное покрытие, 3PE, FBE, эпоксидное покрытие, оцинкованный, лак |
|---|---|
| Конечное соединение | Мужчина/продетое нитку женское |
| Использовать | Для водного транспорта |
| неразрушающий контроль | ET, HT, RT, PT |
| Материал базовой трубы | API5CT N80 L80 P110 |
| Проверка | Проверка третьей стороной, сертификат испытания на заводе, SGS, BV, DNV |
|---|---|
| Thread Pitch | 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 Threads Per Inch |
| Machine Type | Drilling Equipment |
| Соединение | Сварка |
| Connection Type | EUE, NUE, STC, LTC, BTC |
| Standard | API Spec 5CT, ISO 11960 |
|---|---|
| Type | Seamless Steel Pipe |
| Thread Form | Round, Buttress, Special Bevel |
| Material | K55, N80, L80, P110 |
| Outer Diameter | 21.9 - 812.8 Mm |
| Проверка | Проверка третьей стороной, сертификат испытания на заводе, SGS, BV, DNV |
|---|---|
| Thread Form | Round, Buttress, Special Bevel |
| Connection | Welding |
| Type | Seamless Steel Pipe |
| Connection Type | EUE, NUE, STC, LTC, BTC |