| Стандартный | Спецификация API 5CT, ISO 11960 |
|---|---|
| Тип соединения | EUE, NUE, STC, LTC, BTC |
| Обработка поверхности | Фосфатирование, почернение, лакирование |
| Тип | трубы из стальной стали |
| Тип машины | Оборудование для бурения |
| Длина | Диапазон 1 |
|---|---|
| Финиш конца | Простой конец |
| Уровень | J55 |
| Размер | 4,5 |
| Внешний диаметр | 4.500 |
| Размер | 4.5 |
|---|---|
| Финиш конца | Простой конец |
| Внешний диаметр | 4.500 |
| Соединение | Внешний конец |
| Уровень | J55 |
| Применение | Скважина нефти и газа, геотермальная скважина, скважина воды |
|---|---|
| Финиш конца | Простой конец, с натяжкой и сцеплением (T&C), расщепляющийся сустав |
| Внешний диаметр | 21.9 - 812,8 mm |
| Тип нити | Внешние трубки с наружным приводом (EUT), трубки без наружного привода (NUT) |
| Особенности | Высокая прочность, хорошая прочность, коррозионная стойкость |
| Стандарт | EN BS JIS DIN API-5CT API-5L ASTM- A53 |
|---|---|
| Материал класса | J55, K55, N80, L80, C90, T95, P110, Q125, V150,13cr |
| Размер | 4,5" ~20" |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Имя | Трубопровод водяной скважины |
| Применение | Труба газа, ТРУБА МАСЛА |
|---|---|
| Особенная труба | Труба API |
| Наружный диаметр | 60 - 508 mm |
| Толщина | 4.24-15.88mm |
| Стандарт | GB, EN BS JIS DIN API-5CT API-5L ASTM- A53 |
| Имя | Труба расписания 40 ASTM A53 черная стальная |
|---|---|
| Применение | Жидкая труба, труба боилера, бурильная труба, труба для жидкости под высоким давлением, газ |
| Особенная труба | Труба API, другой, толстая труба стены |
| Наружный диаметр | 6 - 820 mm |
| Толщина | 1-60mm, 10 до 50mm |
| Имя | Безшовная черная стальная труба |
|---|---|
| Внешний диаметр | 1/4 дюйма - 36 дюймов |
| Толщина | 1.25 мм - 50 мм |
| СТАНДАРТ | API 5L, API 5CT, ASTM A53/A106, ASTM A312 |
| Материал | GR B, X42, X46, X56, X60, X65, X70 ASTM GR A, GR B, GR C; GR.A, GR.B, GR.C; ASME SA192: SA192ASME SA |
| Имя | Безшовная черная стальная труба |
|---|---|
| Имя | 、 JCO RB、 UO (UOE) (RBE) (JCOE, COE) |
| DSAW | Двойник погрузил полученное дуговой сваркой в воду |
| Форма раздела | Круг |
| Толщина | по индивидуальному заказу |
| Имя | Труба стали углерода ERW |
|---|---|
| ВПВ | Труба электрического сопротивления сваренная |
| Внешний диаметр | 21.3mm до 610mm |
| Толщина стены | 1.8 - 22mm |
| Длина | 0,3 до 12m |