| Допуск | ±10% |
|---|---|
| Протектор конца | Пластиковая крышка трубы |
| Форма | Округлая форма |
| Имя | Безшовная черная стальная труба |
|---|---|
| Материал | GRB, X42, X46, X52, X56, X65, X70, X80, S235, S275, S355 |
| OD | 21.3 - 610 mm |
| Толщина | 0.8 - 25,4 mm |
| Длина | 1-12meter |
| Производство | Китай |
|---|---|
| формы | Круглая форма |
| Проверка третьей стороной | SGS, BV, TUV, и т.д. |
| Длина | 5.8m/6m/11.8m/12m или по требованию клиента |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Стандартный | API 5L, EN10219, EN10210, ASTM A252 И т.д. |
|---|---|
| Транспортный пакет | Черная краска, бевел, конечная крышка |
| Проверка | С гидравлическим испытанием, вихревым током, RT, UT или проверкой третьей стороной |
| Тип сварной линии | продольный |
| Стальная категория | API 5L: GR B, X42, X46, X56, X60, X65, X70 ASTM A53: GR A, GR B, GR C |
| Применение | Труба кожуха сверла |
|---|---|
| Особенная труба | Труба API |
| Наружный диаметр | 110 - 500 mm |
| Толщина | 3 - 20 mm |
| Стандарт | API, ISO API, API 5CT, API 5L, API 5DP |
| Плесень | Заказчик требуется |
|---|---|
| Обработка поверхности | Голая, черная краска, антикоррозионное покрытие, 3PE, FBE, эпоксидное покрытие, оцинкованный, лак |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.11mm~300mm, 2.11mm~300mm |
| Использование | Для водного транспорта |
| Имя | Спиральная труба из углеродистой стали |
|---|---|
| Наружный диаметр | 10.3 - 914,4 mm |
| Толщина | 1.73 - 59,54 mm |
| Длина | 2-12m согласно требованиям к клиента |
| Стандарт | API, ASTM, DIN, GB, API 5CT, API 5L, ASTM A53-2007 |
| Форма раздела | Круг |
|---|---|
| Применение | Жидкостная труба, Газовая труба, МАСЛОПРОВОД |
| Толерантность | ±5%, ±10% |
| Специальные трубы | API труба |
|---|---|
| НДТ | ET, HT, RT, PT |
| Использование | Для водного транспорта |
| Обработка поверхности | Голая, черная краска, антикоррозионное покрытие, 3PE, FBE, эпоксидное покрытие, оцинкованный, лак |
| Материал | Сталь |
| Применение | Жидкая труба, труба боилера, бурильная труба, труба для жидкости под высоким давлением |
|---|---|
| Сплав или не | Не-сплав |
| Стандарт | ASTM, EN, DIN, GB, ASTM, EN, DIN, GB |
| Сертификат | ISO9001 |
| Поверхностное покрытие | Горячекатаный, покрашенный, гальванизированный, или смазанный |